суббота, 16 января 2010 г.

Установка алертов в есигнале

5 комментариев:

  1. Да, так и ест'.. спасибо за видео!
    как торги идут? второй ден' новостей нет.. став'те видео и убыточных дней тоже будем учится на чужих ошибках...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.
    Классная музычка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Влад, случайно наткнулся на форуме esignal, может тебе будет интересно:
    Вопрос: Я хочу записать несколько обучающих видео роликов по трейдингу, и весь процесс на видео будет показан в e-signal. И у меня возник вопрос, могу ли я это сделать не нарушив при этом лицензионного соглашения?
    Ответ: Если записанные вами обучающие видео ролики вы планируете использовать в коммерческих целях (например, продавать), то вам необходимо связаться с eSignal sales. Если же коммерческих целей вы не преследуете, то достаточно в конце ролика написать, что для демонстрации вы использовали eSignal

    ОтветитьУдалить
  4. Торги прошли отлично, выкладывать не буду так как будет куча вопросов(там другая техника, ближе к скальпингу), насчет новостей, "Неблагоприятное влияние на рынок произвел опубликованный сегодня квартальный отчет банка JPMorgan." Это дало толчок тому что произошло, падение. Насчет видео по убыткам, а что там рассказывать, убыток это ошибочный расчет не более. Прибавьте сюда спешку и хотелку получить лучшую цену. Вчера у меня 27 сделок, только 7 в плюсе, но в целом с комиссией я в плюсе.

    ОтветитьУдалить
  5. "Если же коммерческих целей вы не преследуете, то достаточно в конце ролика написать, что для демонстрации вы использовали eSignaL"

    Это рекомендация, поэтому можно писать, можно не писать. Комерческой выгоды у меня нет. Всё бесплатно. Тем более там я там написал что "алерты в есигнале", а торговле я не обучаю, а просто показываю как можно, идею. Так что всё в пределах норм и законов.

    ОтветитьУдалить

Торговля на бирже NYSE

↑ Grab this Headline Animator

USG торговля по ленте

Торговля баскетом.Константин Ивасенко.

Страх и жадность. Константин Ивасенко.