среда, 6 января 2010 г.

Обновился каталог видео.

Добавил "DDS торговля по ленте"

8 комментариев:

  1. А когда узнать, что продавца разберут? Вот смотрю у вас на видео, там бид-115. Он еще даже уменьшаться не начал, а вы уже входите. Или просто потому что сделок много проходят по биду, поэтому уж считаете что покупателя разберут?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно узнать как Вы находите большого продавца, покупателя, смотрите котировки и если проскакивает большое количество лотов, то уже переходите на ленту?
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет продавца, просто цена упиралась в него 2 раза до этого, я сделал предположение что его будут пробивать, причем когда первый раз это случилось то было 12400 шерс (бид 124)ему уже начали наливать.Так что как то так. А насчет как я их вижу, да, я просто смотрю на бид и офер иногда ставлю алерты. Но еще раз хочу всех предупредить, это не является граалем, просто смотрите в ленту и со временем поймёте что к чему. Наверно.

    ОтветитьУдалить
  4. А бывают алерты на размер бида? Например выставить алерт, если появится бид больше 100?
    p.s. Я еще не торгую, только учусь (:

    ОтветитьУдалить
  5. Еще интересен такой вопрос: насколько вероятно что покупателю "нальют", но цена дальше него вниз не пойдёт, т.к. кончатся желающие продать акцию? Можно ли это как-то предугадать?
    ms

    ОтветитьУдалить
  6. Что видео на полуслове закончилось!

    2я серия будет?

    ОтветитьУдалить
  7. еще вопрос..

    лента движется не оче быстро, но в то же время у етой акции средний обьем 960к в день.. ет является оптимальным обьемом для торговли по ленте?

    ОтветитьУдалить
  8. Бывают алерты и по размеру бида и аска(офера), можно ставить ,но все зависит от толщины акции.
    Насчет нальют или разберут(это действует как вверх так и вниз)если общий тренд рынка в данный момент например вниз, то скорей всего покупатель будет снесен, также и продавец если вверх,также важен тренд акции, куда идет. В основном их пробивают и цена проходит минимум 3 цента( если что, то закроетесь в ноль.Видео закончилось, потому что место на диске кончилось( бывает, так как записываю почти всю сессию, потом сам смотрю и анализирую, это получше скринов помогает). Оптимальным для меня являются акции с объемом от 150тыс до 1 млн.Хотя иногда можно прочитать и более толстые акции.

    ОтветитьУдалить

Торговля на бирже NYSE

↑ Grab this Headline Animator

USG торговля по ленте

Торговля баскетом.Константин Ивасенко.

Страх и жадность. Константин Ивасенко.