вторник, 19 января 2010 г.

Мой новый блог



Мой новый блог закончен, настроен, так что все туда .
Жмем на картинку и идем на новый сайт.

3 комментария:

  1. Влад спасибо, пока все нравиться.
    Если не будет мешать торговли, то можно выкладывать ДЗ перед торговлей, и соответственно отчет в конце сессии или наутро. Можно только графики, когда нахватает времени на обработку видео.
    Ты говорил про свой сайт, если все таки решишься, то форум не помешал бы. Почему говорю про форум, при посещении сайта нужно постоянно просматривать все последние комментарии, немного неудобно, и они не всегда относятся к текущему обзору. Форум проще. Ну еще из задумок, можно создать скайп-чат(это всё конечно зависит от твоего "либидо":)

    ОтветитьУдалить
  2. Ок, подумаю, но сначала сайт надо довести до ума. Форум есть, пока только для избранных, возможно я его и открою в доступ, пока там идет работа по стратегиям торговли(в основном по ленте и левел2), просто как хранилище информации. Скайп- чатов у меня аж 5 штук, я иногда скрываюсь уже от этих ахламонов :))), так что чата не надо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Влад привет! в Правильном направлении идешь. Супер что ты открыл сайт конкретно по Time Sales. просто блог есть блог свои недостатки, а это уже чисто твой сайт никто его не закроет, никто ничего не удалит с него. супер. на мой взгляд также можно добавить форум, но с другйо стороны может получится путаница если ты трейды будешь ложить и на форуме и на самом сайте. и попробуй разберись где какие комменты написаны. еще я думаю тебе нужно сделать раздел типа Статьи друзей или чтото вроде того. чтобы человек найдя инфу интересную по Time Sales мог добавить ее в этот раздел . ну вообщем это мое видение, а решение принимаешь ты. а так все супер, молодец. сейчас снова пересматриваю твое видео с трейдами и домашкой

    ОтветитьУдалить

Торговля на бирже NYSE

↑ Grab this Headline Animator

USG торговля по ленте

Торговля баскетом.Константин Ивасенко.

Страх и жадность. Константин Ивасенко.