Мой стиль торговли, интересные статьи, интервью, скрин-отчёты по торговле, выбор акций на торговую сессию, видео по стилю моей торговли.Читайте, смотрите, будет интересно.
среда, 26 февраля 2014 г.
вторник, 19 января 2010 г.
понедельник, 18 января 2010 г.
суббота, 16 января 2010 г.
пятница, 15 января 2010 г.
БИРЖЕВЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ
Эта книга не о том, как заработать на бирже, хотя вы можете и заработать.
Эта книга о том, как устроена эта индустрия.
среда, 13 января 2010 г.
Выбор акций для торговли по ленте (time&sales)
Записал видео о том как я выбираю акции для торговли, что смотрю и для чего, так же немного воды.Я не утверждаю что это правильно, просто мне нравится так , а не по другому.
Видео "Выбор акций для торговли по ленте (time&sales)"
Видео "Выбор акций для торговли по ленте (time&sales)"
вторник, 12 января 2010 г.
понедельник, 11 января 2010 г.
Торговля 11 января 2010 года.
Вход на отскок от покупателя, доливка на 23,20, пробой уровня ( возможно скрытый ордер).
Ловля падающего ножа CPO, убит на повал.
воскресенье, 10 января 2010 г.
Обновился каталог видео.
USG торговля по ленте, 8 января всё таки не вытерпел и поторговал еще, всё на видео(комментарии по ходу торгов акции) .
пятница, 8 января 2010 г.
Торговля 8 января 2010 года.
ATW сначало вынесла, потом вошел еще раз на разбор покупателя. 100 шерс оставил на удачу.
Вот такая торговля сегодня, на сегодня всё, сегодня ж пятница. Спасибо всем кто читает и приходит на мой блог.
Хочу передать привет Большому Алексу и его отцу, у вас парни всё получится, главное наберитесь терпения и главное торгуйте с хорошим настроением.
Вот такая торговля сегодня, на сегодня всё, сегодня ж пятница. Спасибо всем кто читает и приходит на мой блог.
Хочу передать привет Большому Алексу и его отцу, у вас парни всё получится, главное наберитесь терпения и главное торгуйте с хорошим настроением.
четверг, 7 января 2010 г.
Обновился каталог видео.
ATW-OWW торговля по ленте.
Замечания:
1. По ATW я сказал что появился покупатель, на самом деле продавец ( офер).
2. Запись голоса наложена уже после торгов, просто комментарии.
3. Не видно графика, кому они нужны можно посмотреть в Свиме( Thinkorswim)
ну или на мои скрины.
4. Рад буду ответить на вопросы.
AEL торговля по ленте
Замечания:
1. Комментарии по сноскам, много музыки. Постарайтесь сами себе объяснить что там происходит.
Замечания:
1. По ATW я сказал что появился покупатель, на самом деле продавец ( офер).
2. Запись голоса наложена уже после торгов, просто комментарии.
3. Не видно графика, кому они нужны можно посмотреть в Свиме( Thinkorswim)
ну или на мои скрины.
4. Рад буду ответить на вопросы.
AEL торговля по ленте
Замечания:
1. Комментарии по сноскам, много музыки. Постарайтесь сами себе объяснить что там происходит.
Торговля 6 января 2010 года.
По AEL записал видео, кому интересно пишите, выложу завтра.
Сделка перед закрытием рынка OWW, так же был засвет покупателя несколько раз, при разборе сделка, ну и красивый шорт получился.
Видео будет тоже, так же разберу еще одну фишку на этом же видео по акции ATW ( по ней не входил) Если хотите конечно, а то что то все молчат как рыба об лёд, включил специально коменты, но видно мои читатели чего то стесняются.
Сделка перед закрытием рынка OWW, так же был засвет покупателя несколько раз, при разборе сделка, ну и красивый шорт получился.
Видео будет тоже, так же разберу еще одну фишку на этом же видео по акции ATW ( по ней не входил) Если хотите конечно, а то что то все молчат как рыба об лёд, включил специально коменты, но видно мои читатели чего то стесняются.
среда, 6 января 2010 г.
вторник, 5 января 2010 г.
Торговля 5 января 2010 года.
AIV вынесла по стопу -6центов
ARB дала +1,11$, при стопе в 25,29. На 25,30 сидел покупец на 48800 шерс, от него отскочили и пошли вверх. Ну и что получилось то получилось.
DDS на 18,86 покупатель, как только ему начали наливать вход в сделку, далее доливки, выход по 18,63. Я ждал этот вход почти целый день так как покупатель засветился 2 раза. Ну на видео всё увидите, кому интересно конечно.
ВИДЕО ТОРГОВЛИ DDS
ARB дала +1,11$, при стопе в 25,29. На 25,30 сидел покупец на 48800 шерс, от него отскочили и пошли вверх. Ну и что получилось то получилось.
DDS на 18,86 покупатель, как только ему начали наливать вход в сделку, далее доливки, выход по 18,63. Я ждал этот вход почти целый день так как покупатель засветился 2 раза. Ну на видео всё увидите, кому интересно конечно.
ВИДЕО ТОРГОВЛИ DDS
Акции на торговлю 5 января 2010
ARB
BDC
EXH
GPI
CCC
AFG
EXR
CNK
DDS
IRM
ARW
DPO
NLC
LTM
LZB
SAH
USG
VAL
LL
Эти акции я буду торговать в течении недели, я не отбираю практически акции каждый день, в основном в начале недели. Акции от 4 января тоже будут на листе.
BDC
EXH
GPI
CCC
AFG
EXR
CNK
DDS
IRM
ARW
DPO
NLC
LTM
LZB
SAH
USG
VAL
LL
Эти акции я буду торговать в течении недели, я не отбираю практически акции каждый день, в основном в начале недели. Акции от 4 января тоже будут на листе.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)















